Орловский православный форум
Добро пожаловать на орловский православный форум! Предоставленная информация не носит коммерческого характера, а служит исключительно для ознакомления.
Орловский православный форум
Добро пожаловать на орловский православный форум! Предоставленная информация не носит коммерческого характера, а служит исключительно для ознакомления.
Орловский православный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПРАВИЛА ОРЛОВСКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ФОРУМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Зоя
Admin
Зоя


Сообщения : 224
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 37
Откуда : Орёл

ПРАВИЛА ОРЛОВСКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ФОРУМА Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ОРЛОВСКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ФОРУМА   ПРАВИЛА ОРЛОВСКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ФОРУМА I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:50 pm

ПРАВИЛА ОРЛОВСКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ФОРУМА

Этот форум создавался не сколько с целью общения, сколько с целью просвещения, поэтому он в большей степени носит информативный характер.
Для комфортного пребывания на этом ресурсе, пожалуйста, придерживайтесь ряда несложных правил:

1. Доброжелательность и любовь к ближнему – основополагающий критерий, который должен определять ваше общение с собеседниками. В случае возникновения разногласий, пожалуйста, не вступайте в полемику (для этих целей существует множество других ресурсов), и ни в коем случае не оскорбляйте своего собеседника. К нарушителям спокойствия будут применены следующие меры:

* первое предупреждение, которое будет отображено в вашем профиле на всех форумах, не несёт наказания;

** второе предупреждение – также будет отображено в профиле и наказывается на несколько дней (длительность зависит от провинности) молчания на форуме;

*** третье предупреждение, помимо отображения в профиле, наказывается баном на неделю или месяц.
Если участник форума после трёх предупреждений будет продолжать вести себя неподобающим образом, ему будет назначен бан на год.

2. Убедительная просьба – избегайте сообщений, содержащих в себе одни смайлы, короткие высказывания и прочее – для подобного общения на нашем форуме есть чат, в который вы можете пригласить собеседника. В сообщениях форума старайтесь развёрнуто и осмысленно отвечать на вопросы и проблемы обсуждаемых тем.

3. Спамеры и агрессоры немедленно будут удаляться с форума и лишаться возможности просматривать сообщения и темы.

РАЗРЕШЕНО:
Создавать новые темы; отвечать на уже существующие; размещать изображения и тексты не несущие в себе агрессию, соответствующие тематике данного ресурса; общаться в чате; обращаться за помощью к смотрителям.

ЗАПРЕЩЕНО:
Открыто или завуалированно выражать агрессию в адрес Православия, в адрес присутствующих на форуме людей; использовать бранные выражения; использовать слишком большие цитаты; регистрироваться несколько раз (создавать «клонов»); выдавать себя за священнослужителя или другого служителя Церкви; запрещён спам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vera.forum2x2.ru
 
ПРАВИЛА ОРЛОВСКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ФОРУМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Правила поста
» Жизненные правила для регента–любителя
» О сокращении молитвенного правила. Видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орловский православный форум :: Главный форум ::    :: Правила форума-
Перейти: